логотип сайта ЧАСОВЫЕ МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
НОВЫЙ АРБАТ,15 м.Арбатская
  +7(495) 517 43 45   
    8(800) 550 43 45   
  10:00 - 21:00  МСК 
 


 














































     
Часы Штурманские NH35/9035977 Марс 2

Часы ШТУРМАНСКИЕ
NH35/9035977
МАРС 2

  • Мужские наручные механические
    часы с автоподзаводом.
  • Производитель - Россия.
  • Лимитированная серия: 999 шт.
  • Механический автоматический
    калибр Seiko NH35, Япония.
  • Запас хода: 41 час.
  • Функции: часы, минуты, секунды.
  • Корпус: нержавеющая сталь.
  • ЭМАЛЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ
    НА БОКОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ.
  • Диаметр 48 мм, толщина 16 мм.
  • Стекло сапфировое.
  • Циферблат: черный.
  • Люминесцентные индексы и стрелки.
  • Водонепроницаемость - 50 м, 5 АТМ.
  • Ремешок – силиконовый, ширина 24 мм,
    стальная пряжка.
  • В комплекте с часами -
    индивидуальная упаковка,
    паспорт, годовая гарантия.

Цена: 120000 k

Возможна рассрочка 0% 12 мес.
Часы можно купить в магазинах:

Новый Арбат 15, м. Арбатская

Уточнить наличие и забронировать
часы можно по телефону:

+7(495) 517 43 45

           
Часы Штурманские NH35/9035977 Задняя крышка.
Часы Штурманские NH35/9035977 Эмаль.
Часы Штурманские Марс имидж
           
 
ОПИСАНИЕ

 

Лимитированная линейка Марс 2 – часы будущего, которые отличаются не только футуристическим ярким дизайном, но и потрясающей функциональностью. Они защищены от влаги и вибрации, оснащены надежным японским калибром NH35 Seiko с автоматическим подзаводом и запасом хода 41 час.

 

Модель выполнена в модном черном цвете с яркими желтыми акцентами. Циферблат отображает время и текущую дату, причем индексы и стрелки покрыты люминесцентной краской и отлично видны в темноте. Боковые поверхности корпуса покрыты эмалью ручной работы. Заводная головка дополнительно защищена от попадания влаги. Амортизаторы между корпусом и механизмом защищают калибр от вибрации, а сапфировое стекло надежно закрывает циферблат. Силиконовый ремешок удобно лежит на руке и долго сохраняет идеальный внешний вид.

 

Штурманские – МАРС. «Штурманские» – это история освоения космоса, запечатленная в часах. Первый человек в космосе – Юрий Гагарин – взял с собой в космический полет «Штурманские», доказавшие свою надежность в условиях невесомости.

 

В наши дни полеты в космос – более обыденное явление, следовательно, требования к надежности технических устройств многократно возросли. Часы для космонавтов должны обладать повышенной устойчивостью к внешним агрессивным воздействиям:  вибрации. Если на орбите электроника выходит из строя, то только механика будет работать, поэтому отсчитывать время в космических часах должна механика. Но большую часть времени космонавт проводит на земле, от космических часов мы уже ждем непременно одного из самых практичных изобретений часовщиков за всю историю – автоматического завода. Заглядывая в будущее, мы создали часы «Марс», которые, благодаря своим уникальным свойствам, будут незаменимы и в космосе и на Земле.

 

Проведя анализ всех функциональных требований, мы реализовали их в одних часах: автоматические с защитой от вибрации. Для достижения этой цели создана уникальная конструкция: механизм, заключенный в кожух, как бы подвешен на трех коннектерах внутри основного корпуса. Три опоры, поддерживающие механизм, конструкция, подсказанная узнаваемым ярким дизайном АПАС - стыковочного агрегата, впервые примененного при совместном полете кораблей «Союз» - «Апполон». Благодаря прозрачной конструкции механизм в этих часах как бы левитирует в невесомости. Исходя из функциональности, мы создали узнаваемый дизайн и в то же время эмоциональный объект.

 

Штурманские часы – это часы, проверенные временем. Они хорошо известны во всем мире.

 

В наших часовых магазинах вы сможете  купить часы лучших отечественных производителей: Авиатор, Буран, Штурманские, Полет, Денисов, Ракета, Восток, Восток Европа, Слава, Романов... Среди московских часовых салонов самый широкий ассортимент российских часов на Новом Арбате, 15.