логотип сайта ЧАСОВЫЕ МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
НОВЫЙ АРБАТ,15 м.Арбатская
  +7(495) 517 43 45   
    8(800) 550 43 45   
  10:00 - 21:00  МСК 
 


 














































     

Российские женские часы
PREMIUMSTYLE 2035/627.1.281
(ПРЕМИУМ СТИЛЬ 2035/627.1.281)

  • Производитель: Россия.
  • Тип механизма: кварцевый.
  • Функции: часы, минуты, секунда.
  • Корпус: нержавеющая сталь.
  • Размеры корпуса: Ø 35,9 мм.
  • Толщина корпуса: 8,2 мм
  • Циферблат: белый, риски, римские цифры.
  • Стекло: минеральное.
  • Водонепроницаемость: 3 АТМ (30м).
  • Рифленая заводная головка.
  • Расстояние между ушками: 18 мм.
  • Ремень: синий, натуральная кожа, стальная пряжка.
  • В комплекте с часами: индивидуальная упаковка,
    паспорт, годовая гарантия.
Цена: 11800 k  -10% 
10620 k

Возможны: Рассрочка, Кредит,
Быстрая и бесплатная доставка в любой город.

Часы можно купить в магазинах:

Новый Арбат 15, м. Арбатская

Уточнить наличие и забронировать
часы можно по телефону:

+7(495) 517 43 45

           
Часы PremiumStyle 2035/627.1.281 Имидж №5
Часы PremiumStyle 2035/627.1.281 Имидж №1
 
           
 

ОПИСАНИЕ

 

Классический круглый корпус этой модели эффектно обрамлен двойным рядом сверкающих кристаллов. Серебристый циферблат с лаконичным дизайном притягивает взгляд мягкими переливами, а строгие стрелки подчеркивают минималистичную эстетику аксессуара. Часы выполнены из высококачественной стали и представлены в трех актуальных цветовых решениях.

 

Часы станут идеальным корпоративным подарком. Мы предлагаем услуги персонализации: нанесение вашего логотипа на циферблат (с помощью печати, объемного стикера или металлического знака) и лазерную гравировку памятной надписи на задней крышке.

 

PremiumStyle – это бренд передового часового производства, которое успешно сочетает вековые традиции российского часового дела с современными инновациями. Наша история насчитывает более полувека: мы выросли из цеха "Первого Московского часового завода", где создавались уникальные приборы для Министерства обороны, включая легендарные "Штурманские" и наградные часы для Правительства.

 

С 1997 года мы работаем как самостоятельное производство полного цикла, разрабатывая и изготавливая часовые механизмы и детали. Мы – единственный в России производитель уникальных Морских хронометров и Палубных часов. Под нашим брендом мы не только лидируем на рынке подарочных часов с символикой, но и предлагаем эксклюзивные коллекции наручных, настольных и каминных часов, инкрустированных натуральными камнями.

 

Мы постоянно совершенствуем технологии, обновляем оборудование и повышаем квалификацию наших мастеров, чтобы гарантировать безупречное качество и уникальность каждого изделия. Наша продукция поставляется в фирменной упаковке, соответствующей высоким стандартам. "PremiumStyle" – это гарантия качества, подтвержденная богатой историей и постоянным стремлением к совершенству.

 

 

В наших часовых магазинах вы сможете купить лучшие отечественные часы. Среди московских часовых салонов самый широкий ассортимент русских часов на Новом Арбате, 15.

 


 
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ