логотип сайта ЧАСОВЫЕ МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
НОВЫЙ АРБАТ,15 м.Арбатская
  +7(495) 517 43 45   
    8(800) 550 43 45   
  10:00 - 21:00  МСК 
 


 
















































     

Российские механические
наручные часы
LINCOR 4119L-3
UNI

  • Механизм: механический с автоподзаводом.
  • Пол: женские.
  • Калибр: Miyota 8N24.
  • Часы, минуты, секунды.
  • Скелетон.
  • Корпус: нержавеющая сталь с IP-покрытием.
  • Диаметр корпуса: 36 мм, толщина 12 мм.
  • Водонепроницаемость: 5 АТМ (50 м).
  • Цвет циферблата: синий.
  • Оцифровка: штрихи.
  • Стекло: сапфировое,
    устойчивое к возникновению царапин.
  • Ремень: натуральная кожа,
    ширина 12 мм.
  • Цвет ремня: синий.
  • Макс. обхват запястья: 190 мм
  • В комплекте с часами: индивидуальная упаковка,
    паспорт, двухлетняя гарантия.
Цена: 33000 k

Возможны: Рассрочка, Кредит.
Часы можно купить в магазинах:

Новый Арбат 15, м. Арбатская

Уточнить наличие и забронировать
часы можно по телефону:

+7(495) 517 43 45

 

ОПИСАНИЕ

 

Эти женские механические часы воплощают гармонию современного классического дизайна, надёжности и функциональности. Корпус диаметром 36 мм выполнен из высококачественной нержавеющей стали 316L, устойчивой к коррозии и сохраняющей безупречный внешний вид на протяжении многих лет.

 

Сапфировое стекло, устойчивое к царапинам, и водонепроницаемость до 5 ATM делают модель практичным выбором для повседневной носки. Прозрачная задняя крышка и ажурный циферблат с накладными индексами позволяют наблюдать за точной и изящной работой японского механизма Miyota 8N24 с автоподзаводом и запасом хода 35 часов.

 

Эти часы — идеальное сочетание эстетики и технологии, подчёркивающее индивидуальность и изысканный вкус своей обладательницы.

 

           
БРЕНД LINCOR
 

Lincor – премиальный бренд, объединяющий пять различных направлений часового искусства. Наша миссия – создавать технически совершенные часы, отличающиеся изысканным дизайном и превосходящие ожидания клиентов. Мы используем только высококачественные материалы, такие как керамика, нержавеющая сталь, сапфировое стекло и итальянская кожа. В наших часах установлены надежные механизмы от ведущих мировых производителей: Ronda (Швейцария) и Miyota (Япония).

 

Название Lincor имеет двойное значение. "Lin" происходит от латинского "linea" (линия), а "cor" – это и латинское слово "сердце", и инициалы фамилии основателей, Бориса и Андрея Короленко. Мы стремимся вкладывать частицу своей души в каждый созданный нами продукт.

 

Российские часы LINCOR можно купить в нашем флагманском часовом магазине "ФЛАГМАН AVIATORTIME.RU" на Новом Арбате, 15

 


 
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ