логотип сайта ЧАСОВЫЕ МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
НОВЫЙ АРБАТ,15 м.Арбатская
  +7(495) 517 43 45   
    8(800) 550 43 45   
  10:00 - 21:00  МСК 
 


 



















     
Часы Zeppelin 86622

Мужские наручные немецкие
Часы Zeppelin 86622
(Zeppelin 8662-2)
Серия: New Capitain`s Line

  • Механизм: механический с автоподзаводом
    Miyota 82S7 (Япония).
  • Запас хода: 40 часов.
  • Функции: часы, минуты, малая секундная стрелка,
    выносная 24-часовая шкала.
  • Водозащита: 5 АТМ (50 м).
  • Размер корпуса: Ø 43 мм
    толщина: 13 мм, вес: 78 г.
  • Корпус: нержавеющая сталь.
  • Стекло: минеральное
    повышенной прочности K1.
  • Циферблат: черный.
  • Ремень: натуральная кожа,
    стальная пряжка.
  • В комплекте с часами:
    индивидуальная упаковка,
    паспорт, двухлетняя гарантия.
Цена: 44820 ₽

Часы можно купить в магазинах:

Новый Арбат 15, м. Арбатская

Уточнить наличие и забронировать
часы можно по телефону:

+7(495) 517 43 45

           
zeppelin 86622 задняя крышка часов.
Коробка часов Zeppelin с паспортом.
           
 

ОПИСАНИЕ

  

логотип zeppelin

Zeppelin. Теперь это название ассоциируется не только с дирижаблями и рок-группой «Led Zeppelin», но еще и с маркой отличных немецких часов. Часы Zeppelin производятся немецкой компанией POINTtec. Назван бренд в честь Фердинанда фон Цеппелина, создателя первых дирижаблей.

New Captain's Line.

Мужские часы Zeppelin New Captain's Line Automatic 8662-2 прекрасно дополнят ваш повседневный образ, а также отлично подойдут вам как любителю авиации. Модель оснащена черным циферблатом с дополнительными циферблатами 24-часового времени и боковой секундной стрелкой. Он покрыт закаленным минеральным стеклом К1, обладающим повышенной устойчивостью к царапинам. Аксессуар закрыт снизу прозрачной крышкой, через которую виден автоматический механизм, являющийся сердцем устройства. Часы на черном кожаном ремешке. Гарантия распространяется на 2 года с момента покупки.

 

За правильное измерение времени отвечает японский автоматический механизм Miyota 82S7 на 21 камне с 40-часовым запасом хода и частотой работы 21600/час. Циферблат защищен закаленным минеральным стеклом К1. Его основная задача – обеспечить защиту от нежелательных внешних воздействий.

 

Серия New Captain's Line - изящные мужские часы, выполненные в винтажном стиле. Из коллекции выделяются модели с автоподзаводом. Удобная минутная шкала делает чтение часов простым и точным. Часы - с разборчивыми циферблатами, что характерно для авиационного стиля.

 

Немецкий часовой бренд Zeppelin вдохновлен достижениями графа Фердинанда фон Цеппелина - создателя дерижабля Zeppelin. Все разработанные модели относятся к его истории. Названия серий связаны с именем дизайнера и дворянским титулом, а стиль напоминает часы начала 20 века, с акцентом на ретро-эстетику и цвета, связанные с дирижаблями и авионикой.

 

Мужские часы во многом вдохновлены дизайном того периода: в отдельных часах мы можем найти стилизованные часы, шрифты того времени и богатые функции. Кроме того, на каждых часах на циферблате нанесен логотип бренда в виде дирижабля, а гарантийные талоны стилизованы под проездные билеты.

 

Немецкие часы Zeppelin можно купить в наших часовых магазинах. Самый широкий выбор представлен на Новом Арбате15.