логотип сайта ЧАСОВЫЕ МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
НОВЫЙ АРБАТ,15 м.Арбатская
  +7(495) 517 43 45   
    8(800) 550 43 45   
  10:00 - 21:00  МСК 
 


 

п»ї














































     

Российские кварцевые
наручные часы
Mikhail Moskvin 5008B-4
Коллекция Classic

  • Механизм: кварцевые.
  • Пол: мужские.
  • Калибр: 2315 Miyota.
  • Часы, минуты, секунды, дата.
  • Корпус: нержавеющая сталь.
  • Диаметр корпуса: 41 мм, толщина 12 мм.
  • Водонепроницаемость: 3 АТМ (30 м).
  • Цвет циферблата: серебристый.
  • Оцифровка: арабские цифры.
  • Стекло: минеральное закаленное,
    устойчивое к возникновению царапин.
  • Браслет: нержавеющая сталь, ширина 22 мм.
  • Цвет браслета: серебристый.
  • Макс. обхват запястья: 175 мм.
  • В комплекте с часами: индивидуальная упаковка,
    паспорт, двухлетняя гарантия.
Цена: 9900 k

Возможны: Рассрочка, Кредит.
Часы можно купить в магазинах:

Новый Арбат 15, м. Арбатская

Уточнить наличие и забронировать
часы можно по телефону:

+7(495) 517 43 45

Часы Mikhail Moskvin 5008B-4 Имидж №1
Часы Mikhail Moskvin  Имидж №2

 

ОПИСАНИЕ

 

Эти мужские часы с 42-мм корпусом из нержавеющей стали сочетают в себе сдержанную элегантность и надежную функциональность. В сердце модели — точный кварцевый японский механизм, гарантирующий безупречный ход.

 

Благодаря полной арабской оцифровке на циферблате и люминесцентному покрытию стрелок время легко читается даже в темноте, а водозащита 3 АТМ оберегает от брызг и дождя. Выберите свой стиль: практичный стальной браслет или статусный кожаный ремешок с тиснением под крокодила. Идеальное решение для делового человека, ценящего детали.

 

           
БРЕНД Mikhail Moskvin
 

Весь мир открыт для тебя. Часы Mikhail Moskvin — это то, что сближает тех, у кого в душе вечно живы молодость и жажда творчества. Михаил Москвин — старинная русская марка, история которой уходит в дореволюционные времена. Сегодня «Михаил Москвин» — это высокое качество изготовления, безукоризненная точность часового механизма и неповторимая красота исполнения.

 

Коллекция наручных часов «Classic» отличается высоким качеством и демократичной ценой, эти часы доступны каждому и вот уже много лет пользуются большой популярностью по всей стране. В коллекции «Classic» представлены как кварцевые, так и механические часы. Все часы Михаил Москвин из этой коллекции имеют защитное ионное покрытие, а их закаленные стекла, близкие по своим характеристикам к сапфировым, отлично защищают часы от ударов и царапин. Кварцевые часы из коллекции «Classic» оснащаются высококачественными японскими механизмами «Citizen».

 

Российские часы Mikhail Moskvin можно купить в нашем флагманском часовом магазине "ФЛАГМАН AVIATORTIME.RU" на Новом Арбате, 15