логотип сайта ЧАСОВЫЕ МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
НОВЫЙ АРБАТ,15 м.Арбатская
  +7(495) 517 43 45   
    8(800) 550 43 45   
  10:00 - 21:00  МСК 
 


 
















































     

Мужские наручные
швейцарские часы
LUMINOX XS.3143
Коллекция SEA/МОРЕ
Pacific Diver Chronograph
Тихоокеанский дайверский хронограф

  • Функции: часы, минуты, секунды,
    дата, хронограф.
  • Водозащита: 200 м,  20 ATM.
  • Механизм: кварцевый, RONDA Z60.
  • Точность хода -10/+20 сек. в месяц.
  • Ресурс батареи: 43 месяца.
  • Размер корпуса: Ø 44 мм, толщина 12 мм.
  • Вес: 115 г.
  • Корпус: нержавеющая сталь 316L.
  • Завинчивающаяся заводная головка с защитой.
  • Завинчивающаяся задняя крышка.
  • Безель: дайверский (вращается в одну сторону).
  • Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием.
  • Ремень: каучуковый, 24 мм., стальная пряжка.
  • Подсветка: стрелки и метки постоянного
    свечения. Night Vision Tubes (25 years).
  • В комплекте с часами: индивидуальная упаковка,
    паспорт, двухлетняя гарантия.
Цена: 98400 k

Возможны: Рассрочка, Кредит.
Часы можно купить в магазинах:

Новый Арбат 15, м. Арбатская

Уточнить наличие и забронировать
часы можно по телефону:

+7(495) 517 43 45

           
Часы LUMINOX XS.3143 Имидж №1
Часы LUMINOX XS.3143 Имидж №3
 

Часы Luminox и Голливуд.

 

 

Рожденные в Тихом океане — новые модели дополняют одну из самых популярных серий часов Luminox.

 

Тихий океан является самым большим и самым глубоким водоемом на нашей планете. Более 155 миллионов квадратных километров со средней глубиной 4000 метров, Тихий океан составляет почти 30% площади поверхности планеты. Этот огромный водоем привлекает заядлых дайверов, как профессиональных, так и любителей, а его глубокие голубые воды манят людей со всего мира и служат домом для разнообразной экосистемы водной жизни. Тихий океан стал источником вдохновения для самой продаваемой серии часов Luminox: Pacific Diver Chronograph Series 3140.

 

Новые часы Pacific Diver Chrono могут похвастаться корпусом из нержавеющей стали диаметром 44 мм с часовым механизмом CARBONOX™. однонаправленный безель, жизненно важный инструмент для любого дайвера. Luminox предлагает обрезанный резиновый ремешок, обеспечивающий легкую и идеальную посадку. Доступны два варианта с браслетами из нержавеющей стали. Завершает серию полностью затемненная версия со стальным корпусом и ремешком. Как и во всех других часах Luminox, в них используется технология Luminox Light, которая гарантирует, что ваши часы будут видны при любом освещении на срок до 25 лет.

 

Хотя точное время появление хронографа остаётся открытыми, первый хронометр был изобретен более 200 лет назад и до сих пор пользуется большим спросом. Хронограф предоставляет дополнительные функции для хронометража событий, будь то под водой или на суше. Теперь дайверы могут использовать вращающийся в одном направлении безель и функцию хронометра, чтобы следить за точным временем во время подводных экспедиций. Подобно кислороду, хронометраж является вопросом жизни и смерти под водой, и новая серия Pacific Diver Chronograph 3140 от Luminox стала важным инструментом для обеспечения безопасности под водой.

 

Часы Pacific Diver Chronograph с 44-миллиметровым корпусом из нержавеющей стали с однонаправленным безелем CARBONOX™ — жизненно важный атрибут для любого дайвера. Черный циферблат с белыми цифрами и индексами для легкого считывания с темно-синим кольцом циферблата. Зауженныйй темно-синий каучуковый ремешок гармонирует с кольцом циферблата. В часах Pacific Diver используется технология Luminox Light, которая гарантирует, что ваши часы будут показывать время в любых условиях на протяжении 25 лет.

 

Заводная головка часов выполнена из нержавеющей стали и надежно защищена с "удароопасных" направлений выступающими элементами корпуса, которые, кстати, имеют сглаженные углы. Безель также имеет коническую форму, однако при всей своей кажущейся массивности не выступает за габариты корпуса. Другими словами, часы не будут цепляться за одежду, к примеру во время занятий спортом или на охоте. Добавьте к этому хорошую балансировку на запястье - в итоге часы идеально держатся на руке.

 

Традиционная "фишка" всех часов Luminox, в том числе и модели Pacific Diver - фирменная технология подсветки стрелок и циферблата. Все часы оснащаются "вечной" тритиевой подсветкой, которая без какой-либо дополнительной подзарядки держится до 25 лет, обеспечивая хорошую читаемость циферблата в любых условиях освещения, в том числе и под водой. Такая технология имеет свою историю. Как известно, до середины 50-х годов прошлого столетия, светящиеся вещества наносились на стрелки и метки циферблатов вручную в виде краски. При этом использовались разнообразные химические соединения на основе радиоактивных радия или трития - в обоих случаях эффективность такой подсветки была сравнительно низкой. Более того, после случаев гибели рабочих на разных фабриках, такая технология была запрещена. С тех пор наиболее часто применялась химическая подсветка: на циферблат наносились вещества, которые "подзаряжались" от внешнего освещения и могли некоторое время светиться в темноте. Такая система подсветки циферблата была вполне безвредна, но и низкоэффективна, что в первую очередь ощутимо было как раз в военных или специальных часах, которые использовались в нестандартных условиях. Ситуация коренным образом поменялась в начале 90-х. Швейцарская компания Mb-microtec разработала специальную технологию, когда тритий заключался в миниатюрные трубочки, которые в свою очередь в виде люминесцирующих меток могли размещаться на стрелках и на циферблате часов, обеспечивая безопасную и качественную подсветку в течение очень длительного времени и в любых приемлемых для человека температурных условиях. А поскольку период полураспада трития составляет около 12 лет, то такая технология гарантирует бесперебойную работу подсветки в течение минимум 10 лет без видимого изменения яркости и без какой-либо дополнительной внешней подзарядки или 25 лет до полного угасания люминесцентной смеси.

 

Luminox – это часы для сильных людей, часы, помогающие выжить.

 

Швейцарские часы LUMINOX можно купить в нашем флагманском часовом магазине: на Новом Арбате, 15.