логотип сайта ЧАСОВЫЕ МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
НОВЫЙ АРБАТ,15 м.Арбатская
  +7(495) 517 43 45   
    8(800) 550 43 45   
  10:00 - 21:00  МСК 
 


 

     

Швейцарские часы
HAMILTON H77705345
Коллекция KHAKI NAVY
FROGMAN AUTO

  • Swiss Made.
  • Автоматический калибр H-10.
  • Запас хода 80часов.
  • Корпус Ø 42 мм из нержавеющей
    стали 316L.
  • Толщина: 12,50 мм.
  • Водонепроницаемость 30атм/300м.
  • Стекло: сапфировое с
    антибликовым покрытием,
    устойчивое к возникновению царапин.
  • Люминесцентное покрытие Superluminova
    на стрелках и часовых метках.
  • Завинчивающаяся заводная головка.
  • Дайверский безель.
  • Браслет из нержавеющей стали 316L.
  • Расстояние между ушками: 20 мм.
  • В комплекте с часами:
    индивидуальная упаковка,
    паспорт, двухлетняя гарантия.

Цена: 159200 k

Возможна рассрочка 0% 12 мес.
Часы можно купить в магазинах:

Новый Арбат 15, м. Арбатская

Уточнить наличие и забронировать
часы можно по телефону:

+7(495) 517 43 45

 

СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ ДЛЯ ПОКОРЕНИЯ МОРСКИХ ГЛУБИН

 

Эти вдохновленные океаном часы одновременно изысканные и спортивные. Они идеально подойдут как для размеренного отдыха на пляже, так и для покорения морских глубин. Благодаря дайверскому безелю с искусно выгравированными на нем цифрами модель FROGMAN AUTO идеально подходит для освоения морских глубин. Эта практичная модель с корпусом диаметром 42 мм, повышенной водонепроницаемостью до 30 бар (300 метров) и хорошо различимыми метками готова к любым приключениям, как на суше, так и под водой.

 

           
H-10
 

Трехстрелочный калибр H-10 с или без функции даты и превосходным запасом хода в 80 часов, отличается замысловатым контрастным узором в виде улитки и перламутра для моделей American Classic и гладкими поверхностями для авиационных часов.

Механизм Hamilton H-10.
 

 

Воспользуйтесь моментом и насладитесь спортивной моделью FROGMAN AUTO, способной выдержать воздействие песка, моря и Солнца, с дайверским безелем и водонепроницаемым корпусом до 30 бар (300 м).

 

Часы Hamilton H77705345 Имидж №1
Часы Hamilton H77705345 Имидж №3
Часы Hamilton H77705345 Имидж №5
 

 

ДАЙВЕРЫ ВЫБИРАЮТ KHAKI NAVY FROGMAN AUTO

 

На Багамах, где к новому спортивному сезону тренировался четырехкратный чемпион мира Пьер Фролла, нам посчастливилось наблюдать невероятно зрелищную тренировку. Пьер Фролла спокоен и чувствует себя в полной безопасности в море, которое он считает своим домом. Знаменитый спортсмен подарил нам уникальную возможность познакомиться с подводным миром. Публикуем часть его интервью.

 

"Я выбрал часы темно-синего цвета хаки, потому что в них есть все, что нужно: они рассчитаны на частое использование и отвечают всем критериям наиболее длительных и глубоководных погружений. Показания считываются мгновенно. Меньше чем за секунду я должен принять решение, сколько времени я провел под водой и сколько времени ещё есть в запасе. Ремешковые часы не только эргономичны, но и надежны. Хотя темно-синие часы большого диаметра цвета хаки очень легкие, они почти незаметны на запястье. Часы буквально стали частью меня, позволив свободно погружаться в глубины океана. Я выбрал именно эти часы, потому что они простые, надежные, функциональные и привлекательные. После этого я путешествую по миру, в который погружаюсь каждый день."

 

Магазин Hamilton Классический.

 

Дизайн и функциональные возможности обновленной модели навеяны классикой дайверских часов –
Hamilton FROGMAN AUTO – часы в морском стиле, выполненные с использованием передовых технологий.

 

Дайверскими часами, разработанными специально для подразделения аквалангистов американских ВМС, пользовались герои нашумевшего фильма «Водолазы» (The Frogmen) 1951 года. Новая модель серии отвечает самым высоким требованиям, обусловленным подводными погружениями. Прочный корпус диаметром 42 мм имеет вращающийся в одном направлении алюминиевый безель черного цвета, а его водонепроницаемость составляет 30 бар (300 метров). 

 

Самый большой ассортимент швейцарских часов Hamilton представлен в нашем флагманском часовом магазине "ФЛАГМАН  AVIATORTIME.RU" на Новом Арбате, 15.